Новости

Кубок России по тхэквондо 2016

В Екатеринбурге пройдет Кубок России по тхэквондо (ИТФ).

5-6 ноября во Дворце игровых видов спорта Екатеринбурга пройдет Кубок России по тхэквондо (ИТФ). Около 300 спортсменов из 30 регионов России приедут на эти соревнования.

В Екатеринбурге соберутся опытнейшие бойцы страны. Нелегко будет противостоять элите тхэквондо. Прославленные уральские чемпионы Александр Бакиров, Андрей Кресс, Юрий Чусовлянкин теперь на тренерской работе, но замена им пробивает себе дорогу на российских и международных соревнованиях.

Совсем недавно на мировом первенстве в Италии Иосиф Дурглишвили из Каменска-Уральского стал золотым медалистом. А весной он и его земляки Владислав Янов, Никита Егоров и Ольга Грибанова стали первыми на чемпионате и первенстве Европы в Греции; Михаил Корелин занял второе место, так же вторым в Салониках стал тагильчанин Семён Востриков.

И на Кубке России в Екатеринбурге молодые уральцы полны решимости бороться до победы.

Приглашаем СМИ к освещению Кубка России по тхэквондо (ИТФ). Соревнования будут проходить 5-6 ноября с 9.00 до 20.00.